МБОУ «Ермолаевская СОШ»
п. Ермолаевский Затон
  • Акция «Помоги пойти учиться!»

Краевая акция «Помоги пойти учиться» ????

Раскрасим детство маленьких жителей Берёзовского района вместе!

Приносите в школу предметы и необходимые вещи для учебы. Вместе мы поможем детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также детям из числа семей СВО, отправиться в школу подготовленными, с ощущением праздника.

Что можно принести?

• портфели, рюкзаки, пеналы;
    • канцелярские принадлежности;
    • тетради, дневники;
    • обложки для учебников и тетрадей;
    • альбомы для рисования;
    • детская и подростковая одежда;
    • школьная форма

Все собранные канцелярские товары и одежда будут переданы в волонтерские и социальные центры Берёзовского района.

В 2022 году благодаря данной акции помощь получили более 26 тысяч детей из многодетных, малообеспеченных, семей-переселенцев из новых регионов.

Акция продлится до 1 октября.

Приносить собранные вещи можно классному руководителю.

Поможем детям собраться в школу ВМЕСТЕ!